0

Розыгрыш миллиона от 55опторг

Долго думали, как же отметить 2020 год? Наконец-то было принято решение. Оптовый интернет магазин 55opt.org готов отдать своим клиентам больше одного миллиона рублей, за оставленные отзывы на сервисе "Яндекс.Карты" про нашу компанию.

Суть предложения заключается в том, что Вы должны быть нашим клиентом (то есть совершить покупку онлайн, либо на основном складе: г. Омск, пос. Биофабрика, д.28, корп.5). После того, как Вы стали клиентом у Вас сформировалось мнение о работе нашей компании, товарах, ценах и так далее.

отзыв на Яндекс Картах

Где разместить отзыв?

По условиям акции необходимо оставить отзыв про организацию "55опторг" на Яндекс.Картах. Мы предлагаем написать подробный отзыв про опыт работы с нами (желательно не менее 200 символов). Так Вы сможете отразить все плюсы и минусы компании. Описать качество обслуживания наших сотрудников, уровень сервиса и главное наши товары, которые Вы приобретали у нас. В отзыве желательно указать номер заказа, либо имя и город, что позволит нам идентифицировать Вас.

Правила публикации отзывов

Внимание, чтобы ваш отзыв прошел модерацию, его опубликовали и не заблокировали необходимо придерживаться следующих правил.

1. Отзыв - это не сочинение!

Самое важное и ценное в отзыве — это описание вашего личный опыта работы, удобств и недостатков с которыми Вы столкнулись. Ваш отзыв - помогает другим стать клиентом компании.

2. Каждому положен только один отзыв

Про одну организацию может быть только одно мнение (отзыв). Если первое впечатление было чем-то улучшено (ухудшено) после публикации отзыва, Вы всегде его можете отредактировать.

3. Все против спама

Никогда не добавляйте в свой отзыв неуместную рекламу. Такие отзывы не проходят модерацию и будут удалены. Аккаунты пользователей злоупотребляющих правом публикации отзывов,  блокируются за распространение рекламных текстов навсегда.

4. Только свои данные

Никогда не распространяйте чужие персональные данные (Ф.И.О., адрес, телефон и т. д.).

5. Будьте толерантны

Пострайтесь избежать любых слов, фраз, которые кто-то может расценить как дискриминацию по каким-либо критериям (политическим, религиозным, этническим и т. д.).

раздаём_миллион-B

Как получить вознаграждение?

Спасибо, что ознакомились с правилами написания отзывов. Самое время рассказать Вам, как же мы делим целый миллион среди своих покупателей. Формула очень простая. Год 2020, поэтому призов будет столько же 2020 по 500 рублей - то есть 1 010 000 рублей.

1) Совершить покупку в 55опторг

2) Рассказать об этом опыте на специальной странице здесь

3) Дождаться, когда Ваш отзыв будет опубликован

4) После публикации отзыва, написать на почту mail@55opt.org письмо с темой "Вы мне кое-что должны!", в тексте письма прислать ссылку на отзыв.

5) После проверки, от Вас могут потребоваться дополнительно дата (номер заказа), чтобы вознаграждение ушло именно автору отзыва.

6) В случае успешной проверки Вы получите купон на скидку 500 рублей (погасить можно до 100% покупки).