0

LED гирлянды на ёлку

Долгожданный зимний праздник невозможно представить без лесной красавицы. «Нижнюю веточку мы украсим орехами, — перебирает игрушки голубоглазый малыш. — На среднюю посадим сказочную фею и забавного клоуна, а верхушка достанется фарфоровой звезде». Желаете устроить настоящий праздник и оформить интерьер на все сто? Искру в торжество внесут не только бенгальские огоньки, но и новогодняя гирлянда.

новогодняя гирлянда

Настроение, зажгись - выбираем гирлянду!

Сегодня производители предлагают гирлянды на любой вкус. К примеру, украшения из лампочек накаливания стоят недорого, однако срок службы такого изделия на порядок ниже. Оптимальным вариантом для покупателя станет гирлянда из светодиодов. В отличие от обыкновенных лампочек, этот прибор потребляет меньше электроэнергии, а значит, экономит семейный бюджет. Кроме того, зачастую светодиоды помещаются в защитный корпус, поэтому гирлянда не боится случайных ударов и повреждений. Еще одним плюсом данного изделия является яркий и насыщенный свет, который излучают светодиоды. А причудливые формы гирлянды позволят воплотить в жизнь самые смелые идеи. Снежинки, сказочные персонажи, шарики и звезды — далеко не все варианты, которыми могут похвастаться светодиодные изделия.

Разнообразие гирлянд по характеристикам

Выбирая товар, обращайте внимание на режим работы гирлянды. Особой популярностью пользуются приборы, которые имеют функцию мерцания. Давно мечтали украсить загородный дом разноцветными лампочками? Тогда вам стоит приобрести линейную гирлянду, которая создаст эффект струящегося водопада. Изделия в виде занавеса похожи на разноцветные нити, поэтому такой прибор прекрасно подойдет для уличных фасадов и стеклянных витрин. Гирлянда-бахрома украсит большие здания, а светодиодными сетками нередко декорируют колонны и перила загородных домов. Оформить интерьер квартиры помогут гирлянды-шнуры, которым можно придать желаемую форму в считанные секунды. Секрет таких изделий заключается в том, что они изготавливаются из гибкого материала. К слову, светодиодные шнуры считаются идеальным вариантом для оформления деревьев и кустарников. Тающие сосульки представляют собой пластиковую трубу, на которой последовательно вспыхивают огоньки. Надо сказать, подобная конструкция завораживает, создавая эффект стекающей капли или звезды, которая вот-вот упадет с небосклона. Светодиоды в тающих сосульках чаще всего белого цвета, однако находчивый покупатель без труда найдет цветные аналоги. В свою очередь светодиодные скульптуры, представленные фигурами животных и сказочных героев, покорят вас изяществом и красотой. Стоит выключить подсветку — и новогодние скульптуры обязательно удивят гостей своим сходством с ледяными изваяниями.

выбираем LED-гирлянду

Светодиодная гирлянда
Энергоэффективная и долговечная

Дельные советы о гирляндах

каталог новогодних гирлянд

Выбор покупателей
ТОП-продаж в сезон

тип гирлянды "Сетка"

Гирлянда - сетка (Нетлайт)
Оформляем стену или потолок

Строблайт - новинка

Диско-гирлянда
Стробоскопические лампы, ярко и быстро моргают

При выборе гирлянды следует проявлять особую осторожность: некачественный товар может сыграть с вами злую шутку. Обратите внимание на провод, он не должен иметь явных дефектов. Чтобы сократить расход электроэнергии, купите именно то изделие, общая мощность которого не превышает 60 ватт. Не секрет, что многие хозяйки любят украшать лесную красавицу свечами. В таком случае остановите свой выбор на гирлянде со специальными насадками, которые обеспечат свече устойчивость и не дадут огню перебраться на хвою. Помните, что каждый прибор должен иметь встроенный адаптер, понижающий напряжение в цепи. Если вы желаете приобрести уличную гирлянду, тогда вам нужно изучить степень защиты изделия. А материал, из которого изготовлен провод, должен быть на основе резины или каучука. Как правило, расстояние от последней лампочки до вилки составляет один метр — в случае возгорания вы успеете выдернуть провод из сети.

Сертифицированные новогодние гирлянды

Покупая гирлянду, не стесняйтесь требовать у продавца сертификат качества товара, в противном случае вы рискуете приобрести «кота в мешке». Кстати, документ на продукцию должен быть заверен пожарной службой. Если такой информации в сертификате не оказалось, воздержитесь от покупки. Волнуетесь, что в новогоднюю ночь светодиоды выйдут из строя, а разноцветные лампочки перегорят? Добросовестный производитель обязан дополнить товар запасными комплектующими. Не спешите расстраиваться, если гирлянда плохо работает: дайте изделию набраться тепла после холода. Включив прибор, не оставляйте его без присмотра, ведь любознательных малышей наверняка привлекут яркие лампочки. Старайтесь наряжать елку так, чтобы светодиоды не соприкасались с мишурой и бумажными снежинками. Заметили перегоревшую лампочку или поврежденный провод? Ни в коем случае не пытайтесь чинить гирлянду самостоятельно, обратитесь за помощью к профессиональному мастеру.

Гирлянда-занавес

Разноцветные и однотонные
гирлянды типа "занавес"

Купить гирлянду с сосульками

Сосульки - символ зимы
Отлично смотрится на ёлке

Дом украшенный гирляндой

Уличная гирлянда "Бахрома"
Новогоднее настроение для прохожих