0

09.04.2022 17:18

Китайский гороскоп - путь к успеху

Китайский гороскоп — это древнее знание, знание которого раскрывает скрытые энергии, управляющие человеческой жизнью. Благодаря китайской астрологии вы узнаете прогноз своего знака зодиака и получите надежный инструмент, который улучшит вашу судьбу и качество жизни.

Китайский зодиак животных — это цикл, повторяющийся каждые 12 лет, в котором каждый последующий год представлен покровителем -животным и его наиболее важными чертами характера. Согласно этому ключу вы можете обнаружить удивительные вещи о себе.

Знание — это источник силы и путь к успеху. Никогда не забывайте это. Расширяя свои знания, вы можете делать удивительные вещи.

Почему китайский гороскоп?

Прежде всего потому, что, благодаря знаниям, накопленным в китайском гороскопе, вы можете изменить свою жизнь к лучшему. Древние мастера китайской астрологии предоставляют универсальные инструменты для реальных преобразований во всех аспектах своего существования.
Вы можете найти свой собственный путь к успеху. Зачем сомневаться и смотреть с закрытыми глазами? Вместо этого вы можете использовать информацию, собранную в одном месте, — китайский гороскоп.

Станьте лучшей версией себя

Откройте для себя мощные инструменты внутренней трансформации, предоставляемые древней китайской мудростью. Пригласите позитивную энергию в свою жизнь — вы найдете ее в техниках и стратегиях поведения, предложенных китайской астрологией.

  • • Вы укрепите свою психику и поймете внутреннюю природу своей души.
  • • Вы создадите новый жизненный путь — намного проще, чем раньше.
  • • Вы откроете знания о своей судьбе, узнаете, почему вы здесь, на Земле, и как реализовать себя наиболее оптимальным способом.
  • • Вы достигнете своего скрытого потенциала, который будет направлять вас по наилучшим возможным путям существования.
  • • Вы получите доступ к невообразимым колодам внутренней силы — вашей власти!

Ваш путь к успеху и процветанию начинается здесь. Сделайте шаг вперед, выйдите из зоны комфорта и приготовьтесь к незабываемым впечатлениям. Это ваша внутренняя сила — она внутри вас и ждет освобождения.

Это стоит знать

Восточная астрология основана на 12 знаках зодиака и пяти элементах. В общей сложности мы можем найти 60 систем, сопоставление которых отдельным годам создает шестидесятилетние циклы. Самые древние источники китайской астрологии датируются 2637 годом до рождения Христа.

Мудрость древних мудрецов раскрывает информацию о нашем характере, образе жизни и эмоциях, которые управляют судьбой.

Зависимость года рождения и характера

Благодаря деталям, связанным с моментом рождения, мы можем обнаружить наши сильные и слабые стороны (даже если они глубоко скрыты), выбрать правильное направление в профессиональной карьере, выяснить, кто будет для нас лучшим партнером, и даже предсказать проблемы со здоровьем. Покровители-животные также помогают определить социальные роли, которые будут наиболее подходящими для нас.

Особое внимание рождённым в начале года

Начало года в китайском календаре не похоже на нашу предопределенную дату в Европе. Оно выпадает в день, когда Солнце соединяется с Луной (оба эти небесных тела находятся в знаке Водолея). Поэтому люди, родившиеся в январе и начале февраля, должны более внимательно посмотреть на таблицу дат для отдельных лет, это поможет избежать путаницы и неправильного толкования.

Китайская астрология, мифология

Согласно древней китайской легенде, двенадцать животных поссорились в один день, из которых один является первым в серии последовательных лет. Не сумев прийти к соглашению, они попросили богов разрешить спор. Итак, гонка была объявлена: кто первым достигнет противоположного берега реки. Порядок прибытия на финиш должен был определить порядок в календаре.

Животные собрались на одном берегу реки и прыгнули в реку при стартовом сигнале. Буйвол даже не чувствовал, когда крыса прыгнула ему на спину. Когда бизон был почти там, крыса спрыгнула на берег и выиграла гонку.

Иная версия формирования календаря

Согласно другой легенде (которая гораздо более популярна, особенно на Западе), Будда в последний день перед тем, как покинуть этот мир, призвал всех животных. К сожалению, только двенадцать из них пришли попрощаться. В качестве награды Будда назвал каждый год в честь этих животных. Он сделал это в том порядке, в котором животные пришли к нему. Итак, первый год — год Крысы, второй — год Быка, третий — Тигра, последующие — Кролика, Дракона, Змеи, Лошади, Овцы, Обезьяны, Петуха, Собаки и последний — Свиньи. Будучи покровителем этого года, животное (а на самом деле его особенности и характер) оказывает огромное влияние на людей, рожденных в то время.

Китайский гороскоп и фэншуй

Фэншуй — это древняя китайская философия, которая изучает влияние окружающей среды на жизнь человека. Он основан на теории Инь-Ян и теории пяти элементов. Философия фэншуя утверждает, что во всем есть энергия ци. Поэтому очень важно поддерживать гармонию между людьми и природой (или вселенной).

Хороший фэншуй означает удачу, а плохой — неудачу. Считается, что фэншуй может повлиять на судьбу человека и даже всей страны. Возможно, все человечество могло бы извлечь большую пользу, применив философию фэншуя.

Знание принципов фэншуя позволяет вам лучше адаптироваться к окружающей среде, чтобы вы могли достичь счастья в финансах, здоровье и жизни. Китайская традиция убеждает нас в том, что это можно сделать более эффективно, сочетая знание фэншуя с информацией о вашем китайском знаке зодиака.

Это действительно стоит попробовать!