0

08.06.2021 13:59

Подарок для мужчины - фляжки

Подарить хороший подарок по праву можно считать настоящим искусством, сравнимым с дипломатией. Желанность и уместность вашего подарка может многое рассказать о вашем отношении. Особое внимание преподношению подарков необходимо уделять женщинам. Многим известен женский стереотипный подарочный набор, который состоит из парфюма, галстука и запонок. Если все-таки все гардеробные и парфюмерные варианты вами исчерпаны, стоит подумать о чем-нибудь для души. Нет секрета в том, что многие представители сильного пола неравнодушны к качественному спиртному, например, к коньяку.

Кому подойдёт фляжка в качестве подарка?

Однако выбрать сам коньяк может стать непосильной задачей для женщины, и поэтому в данном случае альтернативным подарком может стать фляжка для коньяка. Независимо от того, адресован ли подарок мужу, папе или начальнику, при правильном подборе фляжка может долго радовать своего хозяина, причем не только как качественная емкость для спиртного. Многими фирмами фляжки оформляются настолько стильно, что может стать прекрасным элементом интерьера своего обладателя.

Где хранить фляжку?

Такой подарок неоспоримо придется по душе мужчине, которому не все равно, как выглядит и какое впечатление он производит на окружающих. Многие фляги с легкостью могут поместиться в брючном кармане, позволив своему обладателю на протяжении всего дня иметь при себе горячительный напиток и при этом выглядеть красиво и достойно.

Виды подарочных фляжек

Существует несколько вариантов такого подарка. Например, все армейские фляжки выполнены в военном стиле, их украшают флагами, гербами или иными армейскими атрибутами. Фляжки для коньяка созданы таким образом, чтобы максимально долго сохранять неповторимый вкус и аромат напитка. Имееются так называемые, фляги под нанесение, - их поверхность позволяет с помощью лазерной гравировки добавить уникальную надпись.

Наборы фляги с аксессуарами

Любая фляга — это всего лишь металлической емкостью, все остальное лишь ее оформление. Хотя и металл может иметь различные варианты покрытия, как декоративные (снаружи), так и функциональные (внутри). Качественная фляжка для коньяка обязательно должна иметь кожаный чехол. Для декорации применяют различные строчки, элементы из металла, ремешки, крепления и прочее, в необходимом случае существует возможность заказать гравировку. По вашему желанию вместо одной фляги можно подарить и целый набор, в комплект которого могут входить зажигалка, воронка, визитница и портсигар. В некоторых из них можно встретить стаканчики.

В любом случае, мужчина, которому вы преподнесете такой подарок, по достоинству оценит вашу оригинальность и большие старания. Команда 55опторг в свою очередь дарит Вам -15% на первый заказ с подарочными фляжками: в комментариях к заказу укажите "Скидка на фляги за внимательность".

Товары по теме: