0

27.02.2016 10:54

Подарок на 8 марта

Подарок на 8 мартаМеждународный женский день – долгожданный весенний праздник. Согревающий теплом солнечных лучей и ослепительными улыбками представительниц прекрасного пола, он заставляет оставить позади серость зимы и взглянуть на оживающий мир совершенно другими глазами. В этот день красота жен, дочек и матерей преодолевает все мыслимые и немыслимые барьеры. Возникает острое желание запечатлеть памятный миг, сделав любимым оригинальный, необыкновенный подарок на 8 Марта.

Каким он должен быть – полезным или желанным? Извечная дилемма встает перед каждым, кто хочет сделать приятное родным. В попытке удивить вторую половинку или сделать счастливой маленькую кроху, с нетерпением ждущую папу домой, мужчины объезжают полгорода, чтобы найти то, что сможет их удивить. Однако, как показывает практика, волнительным оказывается не самый дорогой и эксклюзивный презент, а подарок на 8 Марта, сделанный от души.

ТОП 10 беспроигрышных вариантов

Вы пробовали зайти издалека и узнать, чтобы хотела получить на праздник ваша мама или супруга? Социологи успели вас опередить! Проведя опрос среди женского населения, они пришли к выводу, что наиболее желанными презентами на Международный женский день выступают следующие подарки:

  1. Шоколад Универсальный подарок на 8 Марта, замыкающий десятку ожидаемых праздничных подношений. Оригинальное исполнение и содержащийся в конфетах эндорфин не только доставят сладкоежке незабываемое наслаждение, но и станут отправной точкой счастливого празднования весеннего женского праздника.

  2. Цветы Классика жанра. Оригинальный и роскошный букет, подобранный со вкусом для любимой женщины, станет очередным доказательством вашей безграничной любви. Изысканный аромат роз или каких-то других цветов заполнит собой каждую клеточку свободного пространства и заставит в полной мере ощутить всю прелесть наступившей весны.

  3. Аксессуары и ювелирные изделия Подарок на 8 Марта, о котором мечтает каждая девушка. Элегантный платок, стильная сумочка или модные перчатки станут не только практичным приобретением виновницы торжества, но приятным воспоминанием счастливых мгновений еще долгие годы. Изысканность и роскошь своей спутницы можно подчеркнуть эксклюзивным колье, а золотые серьги или перстень помогут ей тонко расставить акценты в праздничном наряде.

  4. Мягкие игрушки Идеальный вариант для озорных непосед и барышень постарше. Подарок на 8 Марта в виде очаровательного плюшевого медведя или зайки – ключ к женскому сердцу. Хотите признаться в своих чувствах и растопить Снежную королеву ярким проявлением своей заботы и любви? Вы сделали правильный выбор!

  5. Авторские дизайнерские вещи Этот презент непременно оценят ярые последовательницы постоянно меняющейся моды. Дизайнерское платье или стильное украшение для дома ручной работы удивят своей оригинальностью и роскошной простотой и заставят вашу любимую озарить мир своей милой, счастливой улыбкой.

  6. Парфюмерия Приковывать внимание противоположного пола изысканным шлейфом ароматов – мечта каждой девушки. Хотите сделать ей приятное? Достаточно купить в качестве подарка на 8 Марта оригинальные, качественные духи. Единственное, что нужно знать, делая такой презент – предпочтения вашей благоверной. В противном случае будет достигнут прямо противоположный эффект.

  7. Бытовая техника Современный мобильный телефон, посудомоечная машина, нетбук – вариантов практичных подарок на Международный женский день масса. Каждый из них – это не просто приятный презент, но и выгодная графа для вложений. Так, например, подарив вашей матери или жене кухонный комбайн, в скором времени вы сможете наслаждаться их изысканными кулинарными шедеврами.

  8. Шуба О таком подарке на 8 Марта мечтает каждая женщина! Согревающий вашу спутницу в зимние холода, он станет самым ярким напоминаем о вашей любви и заботе. Такое подношение требует весомых затрат. Но что не сделаешь ради того, чтобы сделать любимую мать, жену или дочь счастливой, не так ли?!

  9. Туристическая путевка К сожалению, в современном обществе совсем мало времени на отдых. Напряженно работая на протяжении всего трудового дня, мы имеем возможность расслабиться только в конце рабочей недели. Как вырваться из этого замкнутого круга и обрести долгожданный покой? Конечно же, отправиться всей семьей в незабываемый отпуск на море! Волна позитива, море ярких воспоминаний и океан неземного блаженства, несомненно, захлестнут вас там с головой.

  10. Машина или квартира Такой подарок на 8 Марта по карману не многим, но он однозначно стоит потраченных денег. Согласитесь, что это отличная идея – совместить первый весенний праздник и покупку нового жилья. Этот день останется в памяти вашей второй половинки на всю жизнь. Как говорится, будет о чем вспомнить и рассказать своим детям!