0

29.08.2022 14:02

Секреты гармоничных отношений

В каждой гармоничной паре партнеры не ссорятся, всегда говорят спокойно и с уважением, всегда достигают компромисса, понимают друг друга с полуслова и с полувзгляда. Знают что подарить второй половинке.

  • У них все общее: цели, интересы, хобби, друзья. Они все делают вместе.
  • Они всегда в компании друг друга, смотрят только с обожанием, признаются друг другу в любви, в том числе и публично.

Почувствовали внутренний протест? Конечно, думаю, вряд ли такие идеальные отношения возможны. Хотя бы потому что двух одинаковых людей не существуют, у каждого свои ритмы и настроения. Поэтому гармоничная пара, на наш взгляд, не идеальная картинка семьи в инстаграм, а те, кто понимает важность партнера в своей жизни, принимает его как личность со всеми особенностями, старается сделать жизнь лучше и для себя, и для другого. Согласны?

Что поможет сделать отношения более гармоничными?

Вот 3 главных секрета:

1. Говорите.

О своих желаниях - так вы точно будете услышаны и шансы получить желаемое увеличится.

О том, что не так, что не устраивает. Ведь ваш партнер — не ясновидящий. Он не может понять, чем именно вы расстроены лишь по вашему взгляду и хлопанью дверью.

О ваших надеждах, мечтах и планах. Это делает вас ближе друг к другу и понятнее.

2. Будьте честны.

Не подменяйте честность вежливостью. На стадии знакомства все мы хотим показаться лучше и покладистее, чем есть на самом деле. Но долго это сдерживать в себе не удастся: свою сущность не спрятать и не подстроить. Так зачем обманывать? Возможно, настоящая вы понравитесь ему гораздо больше. А если сразу останавливать действия, которые вам неприятны, не замалчивать в надежде, что вот сейчас он привыкнет, вот тогда уж я все выскажу, то шанс на отношения без претензий повышаются.

3. Цените свободу.

Свою и партнера. Не впадайте в зависимость. Быть все время вместе - тяжело, можно быстро устать друг от друга. Представьте, что вы встали рядом и привязали друг к другу по одной руке и ноге. Будет ли вам комфортно хотя бы ходить? Не думаю. Крепкий союз — это союз двух самостоятельных личностей, которые имеют каждый свои дела и интересы, и находят время побыть вдвоем.

Гармоничная скидка -20%

Вы прочитали статью, надеемся она понравилась Вам. Вдобавок дарим скидку на статуэтки до конца сентября. Скидка действует при заказе от 5 000 рублей (от базовой оптовой цены на сайте).

Связаться по почте mail@55opt.org или звоните в офис по телефону +7 (3812) 48-18-48

55опторг открыли, чтобы в прибыли Вы были.

Товары по теме: