0

11.04.2019 13:14

К чему снится кладбище?

Некоторым из нас время от времени снится кладбище. Из нашей сегодняшней статьи вы узнаете, что может предвещать видение, связанное с этим местом.

Сонник Миллера. Этот толкователь считал, что если приснившееся кладбище было завалено снегом, значит, вам предстоит долгое время бороться с бедностью. На кладбище росла зелень? Это предвещает приезд приятелей.

Если вы посещали кладбище вместе с любимым человеком, значит, вас может ожидать расставание. Вы в ночном видении сочетались браком среди могил? Это сулит ранний уход из жизни одного из вас.

Вы положили искусственные цветы на могилу кого-то из родственников? Значит, в вашей семье будет царить спокойствие. Вы увидели на могиле играющих детей? Это предвещает наступление приятного события.

Сонник Ванги. Если вы, разгуливая во сне по кладбищу, увидели плачущего человека, значит, вам не следует ожидать от своих детей поддержки. Они, скорее всего, уедут в другую страну или вообще забудут о вас.

Если помолвленная юная леди гуляла среди могил, то это сулит предательство со стороны жениха. Если такой сон приснился пожилому человеку, значит, ему не придется мучиться перед смертью.

Вы увидели свою могилу? Это свидетельствует о том, что вы находитесь в смертельной опасности. Избегайте травмирующих ситуаций. Это поможет вам отпугнуть смерть.

Сонник Фрейда. Если вы – представитель сильного пола и вам приснилось, как вы посетили кладбище, значит, вы, скорее всего, предпочитаете часто менять партнерш. Долгие отношения вам не нужны.

Если описываемый сон снится даме, то это указывает на недостаток внимания со стороны ее спутника жизни.

Сонник Нострадамуса. Если приснившееся кладбище было ухоженным, значит, вас ожидает счастливая жизнь. Прогулка по этому месту предвещает печаль. Если кладбище было заброшенным, на котором старые венки, то это может сулить неприятное событие.