0

Про 55опторг - оптовый интернет магазин

Наша организация работает с 1998 года. За время работы, а это более 20 лет, мы наладили систему работы с лучшими фабриками в Китае по производству и продаже детских игрушек оптом, фабриками реализующими сувенирную продукцию и искусственные цветы.

Кроме Китая мы сотрудничаем с производителями из России, Белоруссии, Украины и Египта.

Наш ассортимент состоит из более чем 50000 наименований товаров, в которые входят различные группы товаров. Мы можем обеспечить как мелких оптовиков и розничных клиентов, так и крупно-оптовых клиентов, приобретающих товары оптом коробками. Так же мы работаем с организаторами совместных покупок, условия прописаны здесь.

Условия работы с оптовой компанией

Мы отпускаем товары оптом от 5000 рублей без ограничения по сумме покупке при заказе на сайте. Наша новая система, позволяет постоянным клиентам покупать нужное количество товара на минимальную сумму, чтобы наиболее эффективно использовать свои средства в развитии бизнеса. Для начала сотрудничества, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте 55opt.org. После регистрации, Вам будет присвоен статус "Оптовый покупатель". После этого Вы будете видеть цены на сайте оптовые. Если Вы пройдёте дополнительную проверку, у Вас появится ряд преимуществ. Подробности здесь.

Ценообразование оптового склада

У нас имеется система скидок. Она гибкая и уникальна как для групп товаров, так и для каждого клиента в частности. Так как ассортимент большой, и мы делаем небольшую наценку на товары, то скидки, как правило, варьируются от 3 до 20%. При этом мы уверены, что Вы получите товар дешевле, чем там, где Вам предложат скидку 30%.

С мая 2016 года наш сайт стал интернет магазином с бесплатной доставкой по России.

55опторг открыли, чтобы в прибыли Вы были. Мы немного рассказали о себе, теперь дело за Вами!

Регистрируйтесь и представьтесь нам. Будем рады, если после сотрудничества с нами, Вы оставите отзыв о 55opt.org.