0

18.10.2023 12:04

Поздравления с новым годом 2024

55опторг с радостью делится с Вами оригинальными поздравлениями к Новому 2024 году Дракона.

Поздравление для друга в год Дракона

  • Дорогой друг, с великой радостью искренне поздравляю тебя с наступающим Новым 2024 годом – годом Дракона! Пусть он могучий и мистический приподнесёт тебе силу, мудрость и нескончаемый энтузиазм.
  • Пусть в новом году тебя озаряют грандиозные идеи, которые будут подобны огненному дыханию дракона, заставляя тебя преодолевать любые преграды. Пусть ты с гордостью расправляешь свои крылья и паришь в высотах успеха.
  • Как Дракон, ты можешь обращаться с силой и мощью, но не забывай, что истинная сила заключается в доброте и сострадании. В этом году особенно постарайся оберегать и поддерживать тех, кто нуждается в твоей помощи и защите.
  • Пусть волшебство Нового года заполняет твою жизнь яркими красками и неожиданными возможностями. Желаю тебе встретить каждый день с уверенностью и решимостью, чтобы твоя сила Дракона всегда была с тобой, даря тебе мощь для достижения всех твоих целей.
  • С новым годом Дракона! Пусть он принесет тебе удачу, процветание и великолепие. Будь смелым, будь сильным, будь вдохновленным - и ничто не сможет остановить тебя!

С наилучшими пожеланиями, твой верный друг.

Поздравление для подруги на год Дракона

  • Пусть новый год дракона войдет в твою жизнь с огненным пылом и необыкновенной силой! Желаю тебе, чтобы этот год принес вдохновение, мощь и красоту, как самый величественный и древний дракон.
  • Пусть дракон вливает в тебя свою мудрость, чтобы ты всегда преодолевала любые испытания и достигала новых высот. Пусть его огненные крылья поднимут тебя над преградами и помогут осуществить все твои мечты.
  • Самые яркие искры этого года пусть зажгут в тебе страсть и энергию, чтобы каждый день был наполнен невероятными возможностями и радостью. Пусть ты сияешь, словно самый великолепный дракон, и привлекаешь в свою жизнь только самое лучшее.
  • С новым годом дракона! Пусть он принесет тебе счастье, любовь и благополучие. Пусть каждый миг этого года будет наполнен волшебством и новыми открытиями. Счастливого нового года, моя драконья подруга!

С любовью и теплом, твоя верная подружка!

Поздравление маме на 2024 год

  • С новым 2024 годом дракона! Пусть этот год будет наполнен силой, смелостью и благословениями для тебя. Ты всегда была моим истинным героем, и я уверен, что этот год только укрепит твою силу и мудрость.
  • Ты – наш дракон, способный покорять любые горы и преодолевать любые преграды. Мы благодарим тебя за твою неустрашимость, за твою нежность и за бесконечную любовь, которую ты даришь нам каждый день.
  • Пусть новый год дракона принесет в твою жизнь много успеха и процветания. Пусть твои мечты осуществятся, а твои надежды и желания сбудутся. Желаем тебе благополучия, радости и здоровья в новом году.
  • Спасибо, что ты всегда рядом с нами и поддерживаешь нас. Мы гордимся тобой и безмерно тебя любим. С Новым годом, мама – самой замечательной и неповторимой!

С любовью, [поздравитель]

Поздравление папам в год 2024

  • Поздравляю тебя с Новым 2024 годом дракона! Этот год обещает быть полным яркой энергии, силой и страстными возможностями, и я уверен, что ты сможешь использовать их в своих делах и достижениях.
  • Ты, как наш семейный герой, всегда преданно борешься за нашу семью и поддерживаешь нас в любых ситуациях. Твоя смелость и решительность, как у настоящего дракона, вдохновляют нас быть лучшими версиями себя.
  • Пусть Новый год принесет тебе много радости, здоровья и благополучия. Пусть твои мечты сбудутся, а твои подвиги будут вознаграждены. Желаю тебе много новых возможностей для процветания и успеха во всех твоих начинаниях.
  • Спасибо за всю любовь, заботу и вдохновение, которые ты даришь нам каждый день. Мы гордимся тем, что ты наш отец и истинный герой нашей семьи.
  • Счастливого Нового года дракона, папа! Желаю тебе, чтобы этот год был наполнен счастьем, любовью и незабываемыми моментами.

С уважением, [имя поздравителя]

Поздравление для сына в Новый 2024 год

  • С новым 2024 годом дракона! Я хочу поздравить тебя с этим особенным праздником и пожелать тебе множество невероятных приключений и успехов в наступающем году.
  • Пусть дракон, символ силы и мудрости, станет твоим охранителем и проводником через все испытания и достижения. Пускай он принесет тебе удачу, энергию и решительность, чтобы справиться со всеми вызовами, которые предстоят.
  • В новом году дракона желаю тебе открыть новые горизонты, постоянно развиваться и узнавать больше о мире вокруг себя. Пусть каждый день принесет тебе радость, вдохновение и возможность преуспеть во всем, что ты делаешь.
  • Помни, что я всегда буду рядом, чтобы поддержать тебя и помочь достичь своих целей. Ты умный, талантливый и смелый, и я уверен, что сможешь добиться чего угодно.
  • С наступающим новым годом, мой любимый сын! Пусть дракон принесет тебе счастье, здоровье и успех во всех твоих начинаниях.

Всегда твои, [имена родителей]

Поздравление дочки с Новым 2024 годом

  • Поздравляю тебя с наступающим 2024 годом дракона! Мы с тобой как команда, будем вместе сметать все преграды, подобно грозному дракону, искусно маневрировать среди жизненных испытаний и покорять вершины успеха.
  • Ты моя сильная и отважная дочь, и я верю, что в новом году ты сможешь достигнуть всех своих целей. Пусть дракон дарит тебе свою силу и уверенность, чтобы ты преодолевала все трудности на пути к своей мечте.
  • Желаю тебе волшебных моментов и незабываемых приключений в новом году. Пусть каждый день приносит новые возможности и радость. Пусть твоя мечта станет ярче и ближе, и ты всегда ощущаешь поддержку и любовь наших семейных крылышек, как у дракона.
  • Счастливого Нового года, драконья доченька! Люблю тебя неизменно и навсегда.

Твоя самая гордая мама/папа (или замените на ваше имя).

Поздравление для тёщи на Новый 2024 год

Дорогая теща, с наступающим Новым 2024 годом дракона! Пусть этот год принесет вам много радости, успешных начинаний и новых возможностей. Вы олицетворяете силу и мудрость дракона, и ваше присутствие делает нашу семью еще сильнее. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в этом году! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими моментами и любовью от близких людей. С Новым годом! Дракон желает вам самых лучших праздников!

Поздравление для тестя на Новый год 2024

Дорогой тесть, с Новым 2024 годом! Пусть этот год Дракона принесет в вашу жизнь мощь и силу духа, а также заполнит ее великими победами и достижениями. Пусть ваше сердце ощущает радость и гордость от каждого нового дня, а ваше здоровье и благополучие зажигают огонь страсти и энергии. Пусть каждый ваш шаг будет направлен к новым высотам успеха, а семейное счастье и гармония будут сопутствовать вам на протяжении всего года. С Новым годом, дорогой тесть!

Поздравление коллегам на 2024 год

  • С наступающим Новым годом дракона 2024! Желаю тебе силы и энергии этого могучего символа, чтобы ты с легкостью преодолевал все трудности и достигал больших высот в своей работе. Пусть этот год будет наполнен яркими достижениями, успешными проектами и новыми возможностями.
  • Твоя преданность и профессионализм делают наше рабочее сообщество по-настоящему сильным. Я хочу поблагодарить тебя за твои усилия и вклад в нашу команду. Будь уверен, что твоя стойкость и решительность будут отмечены весь год.
  • Пусть дракон, символ силы и мудрости, будет твоим верным спутником во всех начинаниях. Пусть он приносит в твою жизнь удачу, процветание и вдохновение. Желаю, чтобы ты всегда чувствовал себя сильным и уверенным, как этот величественный существ.
  • Драконьего года и вас поздравляю! Пусть этот год будет наполнен мощью и силой, а ваши достижения воспарят к высотам, словно крылья дракона. Желаю вам огненного вдохновения, удачи в каждом начинании и крепкого здоровья весь этот год. Пусть дракон принесет вам успех, процветание и радость, чтобы каждый день стал незабываемым приключением. С Новым годом дракона!
  • Дорогие коллеги! С радостью встречаем волшебный год Дракона - 2024! Пускай этот могучий символ силы и мудрости наполняет наши сердца новыми возможностями и достижениями. Желаю, чтобы каждый из нас смог воплотить свои самые смелые идеи в жизнь, чтобы наша команда становилась сильнее с каждым днем, а успех и процветание следовали за нами повсюду. Пусть Дракон кладёт перед нами свои сокровища в виде взаимоуважения, сотрудничества и взаимопонимания. Счастливого Нового года, дорогие коллеги!

С праздником и наилучшими пожеланиями!

Поздравление деда с годом Дракона

  • Дорогой дедушка! Поздравляю тебя с наступающим Новым 2024 годом дракона! Этот год будет наполнен силой, жизненной энергией и новыми возможностями. Желаю тебе быть таким же неукротимым и мудрым, как дракон. Пусть эта година принесет тебе процветание, здоровье и любовь от всех, кто тебе дорог. Счастливого Нового года!
  • С Новым 2024 годом дракона я тебя поздравляю!
    Пусть в этом году с тобой удача рядом будет,
    Счастье, здоровье и радость с тобой переполняются.
    Пусть дух сильного дракона в тебе оживляется,
    Ты покоряешь вершины и все преграды преодолеваешь.
    Светлые крылья дракона дают тебе силу и вдохновение,
    Чтобы каждый день тебе приносил успех и процветание.
    С Новым годом, дорогой дедушка, пусть все мечты сбываются,
    И каждый день тебе приносит радость и счастье настоящее!

С наилучшими пожеланиями, Твой преданный внук/внучка.

Поздравление бабушки с 2024 годом Дракона

  • С наступающим Новым 2024 годом дракона хочу поздравить вас! Пусть этот год будет наполнен силой, мудростью и великолепием, которые свойственны дракону.
  • Вы, как наша самая любящая и заботливая бабушка, все время демонстрируете такие же качества. Спасибо вам за вашу преданность, поддержку и столь нежное сердце. Вы дарите тепло и радость всем нашим семейным моментам.
  • В этот особый год, пусть дракон принесет в вашу жизнь вдохновение, новые возможности и исполнение самых заветных желаний. Пусть каждый ваш шаг будет сопровождаться удачей, успехом и благополучием.
  • Спасибо, что всегда стоите рядом, готовы поддержать и помочь. Мы ценим вас больше, чем словами можно выразить. Желаю вам здоровья, счастья и неиссякаемого оптимизма в новом году!

С любовью, ваши любящие внук и внучка

Товары по теме: